КХЛ

Четыре из четырёх: «Автомобилист» выиграл четвёртую игру подряд и возглавил турнирную таблицу чемпионата КХЛ
«Автомобилист», дважды уступая по ходу встречи  и дважды отыгрываясь, одержал победу над магнитогорским «Металлургом». Эта победа для екатеринбургского клуба  стала четвертой  подряд, начиная со старта чемпионата. Благодаря набранным очкам команда Андрея Мартемьянова заняла первую строчку в чемпионате континентальной хоккейной лиги.
Едем дальше: «Автомобилист» разгромил СКА и одержал третью победу подряд.
Выйти в финал плей-офф – такая амбициозная задача стоит перед «Автомобилистом» в новом сезона. Сегодня уральскому клубу предстояло встретиться с серьезным соперником – питерским СКА. Итог встречи: разгромный счёт 5:2 и первое поражение петербуржцев. Комментарии главный тренеров, а также впечатления о матче Вячеслава Литовченко и Артёма Зуба в нашем материале.
Великолепный Доус: капитан «Автомобилиста» принёс команде победу над «Витязем»

Хоккейный клуб «Автомобилист» провёл свой второй матч в новом сезоне континентальной хоккейной лиги. Его соперником стал подмосковный «Витязь». Встреча получилась яркой и закончилась со счётом - 3:2 в пользу хозяев площадки, а капитан уральского клуба Найджел Доус поучаствовал во всех заброшенных шайбах.

«Автомобилист» открыл сезон победой, сумев обыграть «Северсталь»
В Екатеринбург ворвался новый сезон Континентальной хоккейной лиги! На  свое домашней площадке местный  «Автомобилист» принимал «Северсталь» из Череповца. Яркий и зрелищный по накалу страстей и эмоциям матч закончился со счётом 3:2 в пользу хозяев, которые сумели отыграться, уступая две шайбы и переломить ход встречи в свою пользу в овертайме.
Владислав Гросс: «Автомобилист» - это сплав как мастерства, так и характера!

Екатеринбургский «Автомобилист» продолжает активную подготовку к новому сезону. Первую часть сборов команда провела в Чехии, затем, пробыв несколько дней в Екатеринбурге, отправилась на турнир Президента Республики Казахстан. Там, сражаясь с сильнейшими командами Восточной конференции «Барысом», «Нефтехимиком», «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым», екатеринбуржцы заняли второе место, уступив лишь хозяевам турнира. В перерыве между тренировками и играми голкипер «Автомобилиста» Владислав Гросс рассказал о ходе предсезонной подготовки и поделился планами на будущее. Подробнее - в нашем интервью.