КХЛ

5:0! И это не «Аргентина - Ямайка», а матч в Казани

Со старта нового сезона КХЛ прошёл уже почти месяц, за это время команды лиги успели встретиться с некоторыми соперниками по несколько раз, а кто-то играет впервые в новом сезоне. Так, сегодня в Казани состоялся матч между командой из Пекина «Куньлунь Ред Стар» и хозяевами льда «Ак Барсом».

«Спартак» вновь наносит поражение лидеру Восточной конференции
Всего спустя 5 дней после первой встречи, проходившей в Екатеринбурге, команды встретились вновь, на этот раз – в Москве. 21 сентября «Спартак» в выездном матче одержал победу над «Автомобилистом», прервав 8-ми матчевую победную серию екатеринбуржцев, длившуюся с начала сезона. В Москву гости приехали с намерением взять реванш.
«Закружилась голова от побед»: «Автомобилист» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв «Спартаку»
Хоккейный клуб «Автомобилист» уступил на домашнем льду московскому «Спартаку» со счётом 2:4. Поражение от красно-белых стало первым поражением за девять сыгранных  матчей в текущем чемпионате КХЛ.
Непобеждённый: «Автомобилист» в овертайме обыграл «Куньлунь РС» и одержал восьмую победу подряд!
Непобеждённый: «Автомобилист» в овертайме обыграл «Куньлунь РС»  и одержал восьмую победу подряд!

«Автомобилист» принимал на своём льду команды из Пекина «Куньлунь Рэд Стар». Встреча получилась результативной и завершилась со счётом 5:4 в овертайме. А победа екатеринбуржцев стал восьмой подряд. По её заверешению, своими впечатлениями поделились наставники обеих команда, а также нападающий уральского клуба Найджел Доус.

Битва лидеров: «Автомобилист» обыграл «Авангард», реализовав большинство в овертайме
После успешной выездной серии в Уфу и Нижнекамск, «Автомобилист» вернулся в Екатеринбург, где принял на своём льду одного из лидеров восточной конференции, – омский «Авангард». Встреча завершилась победой екатерибуржцев в овертайме – 3:2 и стала дня них седьмой подряд.