Главная \ ВХЛ \ Обзор игрового дня ВХЛ 06.02.2020

Обзор игрового дня 06.02.2020

Сегодня прошло всего два матча в ВХЛ

«Лада» — ХК «Рязань»

Интересная борьба прошла в Тольятти. «Лада» принимала ХК «Рязань». В первом периоде на первой минуте открыл счет Артем Мелихов 0:1 Но уже на последней минуте Владимир Журавлев забросил шайбу и сравнял счет 1:1. Во втором периоде Павла Злобина унесли на носилках, после столкновения с Семеном Кизимовым. На последней минуте периода Андрей Сигарев забросил шайбу и вывел свою команду вперед 2:1. Третий период был очень напряженным, но без голевым. «Лада» одерживает победу над гостями 2:1.

«Дизель» — «Барс»

Эмоциональным оказался матч в Пензе. В первом периоде счет открыл Роман Чемерикин 1:0. Но не успели хозяева порадоваться голу, как Иван Емец сравнял счет 1:1. Второй период был агрессивным со стороны хозяев. Заброшенными шайбами отличились Александр Агапов 2:1Данил Макаров 3:1. Третий период был очень эмоциональным и напряженным. Данил Воеводин забросил единственную шайбу в этом периоде. Матч закончился со счетом 3:2.