Главная \ ВХЛ \ Обзор игрового дня ВХЛ 10.02.2020

Обзор игрового дня ВХЛ 10.02.2020

«Торпедо-Горький» — «Хумо»

Игровой день стартовал в Нижнем Новгороде. «Торпедо-Горкький» вышел на лёд против команды «Хумо». В первом периоде заброшенной шайбой отличился Максим Казаков 0:1. Во втором периоде преимущество было за хозяевами. Но гостям это не помешало. Арсений Ерохин забросил вторую шайбу в ворота соперника 0:2. На первой минуте первого периода Артём Ворошило сделал счёт 0:3Михаил Анисин реализовал большинство 0:4. На последних минутах Максим Михайлов лишил гостей «сухаря». Матч завершился со счетом 1:4.

«Ценг Тоу» — ЦСК ВВС

«Ценг Тоу» потерпел поражение в Самаре. В первом периоде было заброшено четыре шайбы. Открыл счёт Даниил Юнышев 0:1Владислав Лысенко сравнял счёт 1:1, Игорь Кузнецов вывел команду вперёд заброшенной шайбой 2:1. Гости стали поактивнее играть. Никита Свинцицкий забросил шайбу и сравнял счёт 2:2. Во втором период отличись заброшенными шайбами Александр Степаненко 2:3Арсен Хисамутдинов 2:4. В третьем периоде гости не оставили шансов на победу. Арсен Хисамутдинов оформил дубль 2:5Артур Сарваров забросил в меньшинстве 2:6Василий Хабаров уменьшил отрыв 3:6, точку в матче поставил Артур Сарваров оформив дубль. Матч закончился со счетом 3:7.

ХК «Ростов» — «Горняк»

Ростовчане сегодня проиграли гостям из Учалы. В первом периоде гости отличились тремя заброшенными шайбами. А именно Александр Дербенев 0:1Денис Мингалеев 0:2Вячеслав Шарипов 0:3. Второй период оказался без голевым для обеих команд. В третьем периоде заброшенными шайбами отличились Сергей Колесников 0:4Денис Мингалеев 0:5. Гости в «сухую» выигрывают ХК «Ростов».

«Динамо» Санкт-Петербург — ХК «Тамбов»

Игровой день завершился в Санкт-Петербурге, против ХК «Тамбов». В первом периоде открыл счет Тимур Шингареев 0:1Владимир Барабанов сравнял счет 1:1. Во втором периоде было видно превосходство со стороны динамовцев, но без голов. Третий период оказался таким же без голевым, что перевело игру в овертайм. Точку в овертайме поставил Александр Комаристый 2:1.