Sochi Hockey Open. День 3

День 3 - полет нормальный.

Фоторепортаж с сайта хоккейного клуба «Сочи»

«Локомотив»-Олимпийская сборная России

В первом периоде инициативу к рукам прибрали «железнодорожники». Но первыми забили соперники: Андрей Светлаков отличился в большинстве. Не долго радовались игроки олимпийской сборной. Через 3 минуты Владислав Картаев сравнял счет.

Во втором периоде уже ярославцы вышли вперед. С передачи Михаила Беляева шайбу забросил Николай Аверин. Преимущество перешло к «Локомотиву», но в концовке периода они же и пропустили. Чибисов делает счет 2:2.

Все решалось в третьем периоде. Игра была равной, решило исход матча большинство. «Олимпиец» Николай Демидов реализовывает его. В середине периода счет мог сравнять Николай Коваленко, но буллит он не реализовал. Итоговый счет - 2:3 в пользу олимпийской сборной.

СКА-«Куньлунь Ред Стар»

Игра обещала быть весьма интересной: на 1 минуте счет открыли армейцы. Первая шайба на счету новичка клуба Наиля Якупова. Игра шла под диктовку СКА. И это все вылилось во вторую шайбу. Андрей Зубарев - 2:0.

Во втором периоде «Куньлунь» оживился, владел инициативой, но забросить не смог. Зато игроки СКА преуспели. Шайба Сергея Калинина - 3:0.

В третьем периоде снова забивали только армейцы. За 10 минут до финальной сирены Виктор Тихонов сделал счет 4:0. А за 28 секунд до конца встречи Ярно Коскиранта поставил точку в игре. 5:0.