Sochi Hockey Open. День 4

Понедельник - день тяжелый. А в нашем случае еще и экватор турнира.

Фоторепортаж с сайта хоккейного клуба «Сочи»

«Локомотив»-«Куньлунь Ред Стар»

Как констатирует большинство: об игре можно рассказать совсем немного. Первая шайба в матче была заброшена в самом конце первого периода. Это дело рук Георгия Иванова. Второй период - это попытки пробить Илью Коновалова, но они не увенчались успехом. В третьем периоде «железнодорожники» установили окончательный счет 2:0. Отличился Андрей Локтионов.

«Сочи»-Олимпийская сборная России

Повеселее был второй матч дня. ХК «Сочи», как истинный хозяин, приступил к атакующим действиям с самого начала периода. И уже на 1 минуте повел в счете. Отличился Никита Щитов. К 10 минуте счет был уже 2:0. Шайба Станислава Бочарова. Но до конца первого периода олимпийская сборная России забросила. Денис Зернов - 2:1.

Во втором периоде Денис Зернов снова огорчил сочинцев. 2:2. Затем Зият Пайгин вывел «олимпийцев» вперед, а Андрей Чибисов к концу периода сделал счет 2:4.

В третьем периоде игроки «Сочи» делали все, чтобы сравнять. Но счет после финального свистка так и остался 2:4.