Sochi Hockey Open. День 1

3 августа стартовал предсезонный турнир Sochi Hockey Open. За победу в турнире поборются «Сочи», «Ак Барс», СКА, «Локомотив» и «Куньлунь Ред Стар».

Фоторепортаж с сайта хоккейного клуба «Сочи»

«Локомотив»-«Ак Барс» - первый матч турнира.

Стартовый период был за явным преимуществом Локомотива. Ярославцы были активнее, но за период забросили только одну шайбу. Она на счету Павла Красковского.

Во втором периоде шайб зрители не увидели. А сама игра стала выравниваться. Третий период «раскрыл» команды. Сперва Владимир Ткачев сравнял счет. Но Степан Санников решил, что так не пойдет и снова вывел «Локомотив» вперед. Затем Андрей Локтионов забрасывает третью шайбу. Тренерский штаб казанцев снимает вратаря, и Джастин Азеведо делает счет 3:2. Но спустя некоторое время Егор Аверин поражает пустые ворота и ставит точку в матче 4:2.

Второй матч дня «Сочи»-«Куньлунь Ред Стар».

В первом периоде игра была равной. Но шайбу в этом периоде все же забили. Сергей Шмелев отличился в большинстве.

Во втором периоде гости горели желанием отыграться и преуспели: Савинайнен также отличился в большинстве и сделал счет равным. В третьем периоде снова большинство у китайской команды, и снова они забивают. Шайба на счету Тэйлора Бека. В конце периода нужно было что-то менять, и сочинцы сняли вратаря, но пропустили. Грег Сквайрз - 1:3.