Московский «Спартак» провел повторную встречу против МХК «Атланты»

Команды показали достойный хоккей на льду «ВТБ Ледового Дворца». Сегодня удача вновь оказалась на стороне подопечных Владимира Тюрикова, со счётом 3:1 красно-белые побеждают и остаются лидерами в турнирной таблице Западной конференции! В то же время «Атланты» показали достойную игру и заставили понервничать вратаря «Спартака» Андрея Сковронского!

После матча, Марк Розанов (МХК «Спартак») и Виктор Островский (МХК «Атланты») подвели итоги.

Марк Розанов (нападающий МХК «Спартак») :

- Первый период мы проспали, потом вкатились в игру и забили две шайбы.На третий период мы выходили с одной целью- сыграть на победу. Нам это удалось, правда пропустили быструю шайбу в третьем отрезке от «Атлантов». Но мы забросили еще одну и добились нужного результата. Впереди нас ожидают два сильных соперника: «СКА-1946» и питерское «Динамо». Будет идти ожесточенная борьба, так как очки нужны всем. Надеюсь, что выездную серию проведем хорошо.

Виктор Островский (нападающий МХК «Атланты»):

- Мы допустили много невынужденных ошибок. Создали много моментов у ворот соперника, но не смогли довести дело до заброшенной шайбы. Выходили заряженными, терять нечего и нужно было побеждать. У нас было достаточно моментов, но мы их не смогли реализовать.Д