Сегодня:
%d
%M
%n
%Y
%y
Главная \ Новости \ «Челмет» одержал победу в голевой «перестрелке» с «Омскими Крыльями»

«Челмет» одержал победу в голевой «перестрелке» с «Омскими Крыльями»

« Назад

«Челмет» одержал победу в голевой «перестрелке» с «Омскими Крыльями» 19.10.2024 15:41

«Чёрно-белые» не проигрывают уже шесть матчей подряд.

19 октября на льду дворца спорта «Юность» состоялся матч между «Челметом» и «Омскими Крыльями». Встреча завершилась в овертайме со счётом 5:4 в пользу «чёрно-белых».

Первыми счёт в матче открыли хозяева площадки. Илья Зиновьев получил пас от Михаила Горюнова-Рольгизера и мощным броском сходу отправил шайбу в «девятку» - 1:0. В середине первого периода гости сравняли счёт благодаря усилиям Вячеслава Малова – 1:1. В концовке Даниил Сысоев удачно сыграл на добивании и вывел омичей вперёд – 1:2. 

В начале второй двадцатиминутки Илья Зиновьев оформил дубль и восстановил равенство в счёте – 2:2. Но тут же Сергей Другаля совершил ошибку при отборе шайбы и отправился на скамейку штрафников. Александр Перевалов мощным броском с дальней дистанции помог своей команде реализовать большинство – 2:3. И следующую шайбу болельщики увидели лишь на финише периода, когда Александр Кирпичников прострелил с правого фланга и пробил Арсения Ахметова – 3:3.

На старте заключительного игрового отрезка Вадим Шавеко вновь вывел «Челмет» вперёд – 4:3. И тут же «чёрно-белые» могли увеличить преимущество, но допустили грубую ошибку в своей зоне. Дмитрий Власенко обыграл защитника и отдал пас на одинокого Данилу Сысоева, который на ближней дистанции переиграл Алексея Щетилина – 4:4. 

Встреча перешла в овертайм, где Кирилл Кадышев реализовал свой сольный проход и тем самым принёс победу «Челмету» - 5:4. 

 

Корреспондент: Александр Ярухин
Фото: пресс-служба ХК «Челмет»


Телефон:
Адрес:
г. Москва улица Одесская 23
Немного о нас

Молодая команда, пишущая и снимающая про хоккей, говорящая об игре с шайбой. 

Почему хоккей? 

Страсть, эмоции, борьба!

Напишите нам
ПАРТНЕРЫ
KeySport Хоккейное агенство