Главная \ МХЛ \ Никита Дишковский: «Сегодня мы были объективно сильнее»

Никита Дишковский: «Сегодня мы были объективно сильнее»

Первый период начался практически аналогично вчерашнему. «СКА-1946» первыми смогли забросить шайбу, но «Тайфун» взял видеопросмотр на помеху вратарю. В отличие от вчерашнего момента, гол подтвердился.

Во втором периоде, гости сумели воспользоваться моментом и шайба оказалась в воротах армейцев.

Матч окончился со счётом 9:2, победу в обоих встречах одержала команда «СКА-1946». Подытожил встречу нападающий ХК «СКА-1946» Никита Дишковский.

-Поздравляю с победой. Сравнивая сегодняшний и вчерашний матчи, не показалось ли вам, что Тайфун играл более агрессивней?

-Да, видно было, что «Тайфун» сегодня вышли злыми. Играли в силу на каждом участке поля, но мы не сдавались. Думаю, мы были мощней.

-Состав потерпел небольшие изменения. Сказалось ли это, по вашему мнению, на игре?

-На моей лично, да. Играя и тренируясь с такими ребятами чувствуется прогресс. По поводу команды, думаю, что да, конкретно по сегодняшнему матчу сыграли неплохо.

-Исходя из этих двух встреч, как вы думаете, какие ошибки привели к голевым моментам для Тайфуна?

-Думаю им просто повезло. Сегодня мы были объективно сильнее.