Главная \ МХЛ \ Александр Катаев: «Вся команда работала на победу»

Александр Катаев: «Вся команда работала на победу»

Первый период начался для хозяев неважно: одна забитая шайба, которую вскоре отменили, да ещё и гости первыми открыли счёт. Армейцев это только разозлило, и уже в следующем периоде «СКА-1946» уверенно оформили 4 гола в ворота соперника.

Матч был завершён со счётом 10:1, в пользу «СКА-1946». Эмоциями после матча, с нами поделился нападающий ХК «СКА-1946» Александр Катаев, а так же автор дубля в ворота «Тайфуна».

-Поздравляю с дублем! Как прокомментируете игру?

-Игра была хорошей. Слабо начали, позволили сопернику забить, но к середине игры разбегались и забили шайбы. Было неплохо.

-Пропущенная и отмененная шайбы как - то повлияли на настроение?

-Да, стали более злыми. Мы начали играть агрессивней, они нас взбодрили.

-Какие сегодня были сильные стороны у «СКА-1946»?

-Я думаю, что реализация моментов. «Тайфун» допустили много ошибок и мы их за это наказали. У нас вся команда работала на то, чтобы забить голы, на победу. Слегка слабо сыграли в обороне, но надеюсь завтра это не повторится. На завтра мы настроены по боевому.